Assassin's Creed: Revelations - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждения » Игры » Assassin's Creed: Revelations (Поговорим о новинке)
Assassin's Creed: Revelations
mint5565 Дата: Суббота, 22.10.2011, 15:53 | Сообщение # 1

Награды: 5 +
Замечания: ±
Assassin's Creed: Revelations

Компания Gameloft выпустила новую игру, точнее сказать продолжение уже всем известного приложения на смартфоны Nokia S60v5 Assassin's Creed. Новая игра вышла под названием Revelations. Сказать, что нового вышло сразу без испытаний сложно, но могу выделить, что игра стала, наполнена множествами трюками и спецэффектами. Еще мне стало известно из игры, что наш главный герой идет в Константинополь, где и находиться основные силы тамплиеров, а это может привести к выведению нынешней обстановки в ближайших регионах. Кроме всего этого нашему герою откроется чудо дар, манипулировать структурой воспоминаний, и использовать это для того чтобы видеть будущее.
В общем, это было ведение что нового, что впечатлит, теперь я расскажу, что на самом деле и как. При запуске игры графика потяну на средний уровень, но все же я ожидал хуже. Идем дальше, запускаем новую игру, грузиться не очень долго, после чего мы погружаемся в непосредственно саму миссию, вот тут меня порадовала игрушка, очень много спецэффектов, реалистичная физика, врагов стало убивать намного сложнее, не то, что в первой части можно было убить с одного удара. Первая же миссия приводит, в конце концов, к основной миссии разобраться с местным босом шайки пиратов. Сделать это достаточно трудное занятие, но все же реальное.
Вывод: Игру можно оценить на крепкую 7 из 10 возможных баллов. Подкачало графика, меню, и музыка не на высоте. Но все остальное порадовало. Поэтому можно сказать что игра удалась по моему мнению.

Скачать игру можно у нас на сайте. В разделе Symbian 9.4.
Или кому не хочеться искать, вот прямая ссылка:
(Только для смартфонов c разрешением 640х360)

Скриншоты к игре:

Если кто тоже уже играл или хочет поиграть в Assassin's Creed Revelations, то пишите свои отзывы, впечатления, или может быть что-то другое связанное с данной игрой!
Прикрепления:7005799.jpg(84Kb) · 9993263.jpg(107Kb) · 8556671.jpg(108Kb) · 2432291.jpg(102Kb)

Показать подпись
----------------------------------------------------

Форум » Обсуждения » Игры » Assassin's Creed: Revelations (Поговорим о новинке)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все для вашего смартфона © 2010-2016

Топ сайтов ucozon.ru Рейтинг@Mail.ru