Очисть смарт - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждения » Вопросы - Ответы » Очисть смарт
Очисть смарт
frolov1028 Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:54 | Сообщение # 1

Награды: 0 +
Замечания: ±
Прувет всем. У меня смарт нокиа 5250 при установке темы пишет выбрать куда флеш или телефон выбираю телефон, а он пишет , что нет места . Как мне его почистить ?

mint5565 Дата: Четверг, 13.10.2011, 08:22 | Сообщение # 2

Награды: 5 +
frolov1028, Это делается довольно просто, но я бы вам советовал устанавливаться все приложения не в память телефона, а на карту памяти. В вашем случае это флеш. Т.к память телефона используются для различных задач (сохранение, установка системных приложений), а так как память на телефоне ограничена то установить можно только малую часть приложений. И при всем при этом я заметил, что при малом объеме памяти телефона, смартфон начинает работать намного медленнее, чем обычно.

В вашем случае если вы хотите почистить память телефона, то вам просто нужно его форматировать. Если вы не хотите потерять материал на флешь карте, то перед началом форматирования достаньте ее. Некоторая информация после форматирование может пропасть, установленные игры, сохранения, список контактов и т.д.

Другой способ очистки войти в саму память телефона, там будет много разных папок, вот там можно почистить некоторое папки в ручную, например, возможно вы, когда то сохранили туда ненужный материал и забыли про него, а сейчас не хотите делать полную очистку.

Конечно первый вариант немного получше, но и хлопотней, но зато после форматирование, смарт прост летает.

Надеюсь, я ответил на вопрос более менее понятно. Если будут вопросы, пишите.

frolov1028 Дата: Пятница, 14.10.2011, 11:28 | Сообщение # 3

Награды: 0 +
mint5565, Благодарю

Форум » Обсуждения » Вопросы - Ответы » Очисть смарт
Страница 1 из 11
Поиск:

Все для вашего смартфона © 2010-2016

Топ сайтов ucozon.ru Рейтинг@Mail.ru