Можно ли поставить Symbian OS 9 на Nokia n72? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждения » Вопросы - Ответы » Можно ли поставить Symbian OS 9 на Nokia n72?
Можно ли поставить Symbian OS 9 на Nokia n72?
German Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:35 | Сообщение # 1

Награды: 0 +
Замечания: ±
Здравствуйте. Возник вопрос, могу ли я поставить версию ОС выше чем поставил завод на телефон Nokia n72? Никогда с этим не сталкивался.

Показать подпись

mint5565 Дата: Суббота, 29.10.2011, 21:45 | Сообщение # 2

Награды: 5 +
German, Как я знаю, этого, к сожалению, сделать нельзя. Иначе новые смартфоны просто не покупали бы. Единственное что может быть, это можно изменить визуализацию вашей нынешней ОС, на ОС выше (Через перепрошивку телефона). Но программы, игры и т.д. можно ставить только свои.

Не зацикливайся на этом, используй то, что есть у тебя, я уверен и на данной ОС есть много чего интересного.

German Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:58 | Сообщение # 3

mint5565, Я ОС и имел ввиду. Просто под мою версию почти ничего нету, даже на англоязычных ресурсах...А все что выше, пишет "Файл поврежден" или "Ошибка приложения. Телефон будет перезагружен". Сегодня жду новый телефончик на тест драйв, китайская подделка, но очень хорошая. Не отличишь, пока не залезешь в недры) И прошивка там Nokia что удивило)

Показать подпись

mint5565 Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:24 | Сообщение # 4

German, должно что-то быть, во всяком случае ява приложения точно должно открывать. Но а про приложение из других ОС, так и должно быть, иначе как я говорил выше новые смартфоны не нужны были бы.

Ну а про китайца, я сомневаюсь что там полноценная ОС от Nokia стоит. наверняка какято поленая.

Показать подпись
----------------------------------------------------

German Дата: Вторник, 01.11.2011, 13:30 | Сообщение # 5

mint5565, О, да. ОС очень похожа, но нет. Настоящий ценитель узнает Nokia только по звукам. Тему можно оффать

Показать подпись

mint5565 Дата: Вторник, 01.11.2011, 14:40 | Сообщение # 6

German, Настоящий знаток узнает оф модель из далека даже не брав его в руки. Я практикуюсь в этом в общественном транспорте, тем самым хорошо различаю, где китайская подделка, а где настоящий венгерец.

Показать подпись
----------------------------------------------------

Форум » Обсуждения » Вопросы - Ответы » Можно ли поставить Symbian OS 9 на Nokia n72?
Страница 1 из 11
Поиск:

Все для вашего смартфона © 2010-2016

Топ сайтов ucozon.ru Рейтинг@Mail.ru