Nokia 5800xm - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mint5565 
Форум » Обсуждения » Смартфоны » Nokia 5800xm (Поделимся впечатлениями о данной модели)
Nokia 5800xm
mint5565 Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:45 | Сообщение # 1

Награды: 5 +
Замечания: ±
Тут ведем обсуждение об смартфоне Nokia 5800xm.
Пишем недостатки, преимущества и др.

Посмотреть его Фото и характеристики можно тут:

Посмотреть 3D-образ модели можно тут:

Прикрепления:7978552.png(81Kb)

mint5565 Дата: Суббота, 08.10.2011, 18:11 | Сообщение # 2

При покупке не пожалел что его взял.
Первоначально хотел взять себе Nokia N97, но на то время разница была в 400$. цена сильно кусалась, и поэтому я решил взять Nokia 5800, он оказался таким же, но без выдвижной клавиатуры, чуть меньше оперативной памяти, ну и немного неказистый внешний вид.
Но в дальнейшем я понял, что своих денег он стоит. Первоначально еще до покупки я думал, что использовать сенсор будет очень неудобно, но после покупки недели через две я уже мог сказать обратное.
В целом на него можно найти практически любую Софтину которая нужна, ну и игр предостаточно чтобы наиграться. В плане прошивок тоже проблем не было, как в плане инструкций, так и официальном плане.
Вот уже прошло три с половиной года как я пользуюсь данным агрегатом. Дефектов как снаружи, так и внутри смартфона не обнаружил. С экраном проблем не наблюдаю, царапин на нем нет, т.к. нашу защитную пленку. Панелька немного за три года поизносилась, но я за это не горюю, на местном рынке можно достаточно за маленькую цену поменять на новую.
В общем, подводя итог, могу сказать, что я не пожелал, что купил данный агрегат. Но в теперешнее время телефон просто устарел, на его смену быстро пришли смартфоны на Simbyan^3. Я уверен, что уже скоро, и она устареет.

У кого может быть, тоже есть или был такой смартфон, прошу поделиться впечатлениями, ну а также что понравилось, что нет и т.д.

RomcheG Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:13 | Сообщение # 3

Награды: 1 +
По моему мнению телефон классный 10 . Напишу небольшую историю 15 Вот когда-то я ходил с Сони Эрикссоном к800 , им был очень доволе на тогдашнее время. Но через годика 2 , в продаже появились сенсорные телефоны . Мой взгляд упал на Нокиа (т.к. их кнопочные телефоны были просто бронебойными ) и вот пойдя в магазин увидел 5800 мне он сразу понравился. Но что-то остановило меня его купить. Спустя 2года увидел рекламу Нокиа н8 и купил его . Но D все таки с другом махнулись на 2 дня телефонами и мне удалось поязать 5800 . Динамики просто отличные и это его основной плюс . В ощем телефон крутой советую kid . Вот и сказки конец , кто видел тот молодец 15

Показать подпись
Жизнь хороша и жить хорошо :)

mint5565 Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:24 | Сообщение # 4

RomcheG, Ну, тут видимо дело привычки, т.к. у меня 5800 и мне наоборот дали попользоваться N8. И мне понравилось в своем смарте плюс ко всему то, что говорил это экран. На Nokia 5800 можно, чем хочешь тыкать, и он реагировать будет, а вот на Nokia N8 уже, чем захочешь не потыкаешь.

Форум » Обсуждения » Смартфоны » Nokia 5800xm (Поделимся впечатлениями о данной модели)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все для вашего смартфона © 2010-2016

Топ сайтов ucozon.ru Рейтинг@Mail.ru